Сегодня, идя по своим делам, и по обыкновению воткнув в уши наушники с радио, услышала рекламу про фильм, который не смотря на недавнее появление уже у всех на слуху.
Это фильм "2012"
А если задуматься над всем тем, что говорится о нём и вокруг него, у меня лично, появляется очень много вопросов:
- почему в Америке запретили этот фильм, а у нас не только разрешили, но и во всю пропагандируют?
- к каким невообразимым последствиям может привести такой фильм?
- если это всё правда, то почему об этой дате заговорили только сейчас?
- почему большинство людей под понятием "новой эры" понимают "конец света"?
- что же будет 21 декабря 2012 года?
У меня на эти вопросы свои ответы, которые конечно очень субъективны...
А что думаете вы?
суббота, 21 ноября 2009 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
